Неделя Обнинска
SINTEC Group вручила обнинцам крутые призы
Про итоги
21.03.2024

SINTEC Group и Обнинский молодежный центр завершили фотоконкурс, посвященный 65-летию самой высокой в Европе метеомачты.

Одна из главных достопримечательностей Обнинска, высота которой составляет 310 метров, отмечает в этом году круглую дату.

При поддержке компании SINTEC Group, мачта получила подсветку в цветах российского флага, которую регулярно зажигают по случаю различных памятных дат и праздников, а также каждую пятницу вышка окрашивалась в триколор, просто так - как подарок горожанам и чтобы добавить ярких красок зиме и началу весны.

Награждение победителей приурочили также и к празднованию широкой Масленицы. Гости праздника, который состоялся в Белкинском парке, могли вкусно поесть, потанцевать, принять участие в конкурсах и зарядиться хорошим настроением.

- Хочу поблагодарить всех участников и призеров конкурса. И не только за то, что они замечательные и креативные фотохудожники, а ещё и за то, что все они большие патриоты родного края. Благодаря своему таланту, они сумели рассказать всему миру о нашей достопримечательности. Уверен, что у нас впереди ещё огромное количество интересных проектов вместе с администрацией Обнинска, - обратился к участникам конкурса замгенерального директора SINTEC Group Дмитрий Самбуров.

Суперпризы - топовая игровая консоль, игровая приставка PS5, наушники и  Яндекс.Станция а, главное, возможность побывать на метеомачте и посмотреть на Обнинск и Калужскую область с высоты 310 метров! Кроме того, разыгрывались отличные и полезные наборы бытовой химии от SINTEC Group.

Поздравляем победителей и призёров! А всем остальным участникам советуем не расстраиваться и обязательно участвовать в новых конкурсах, где вас обязательно будет ждать удача!

Поделиться